Алексей Куликов

Помогите подобрать эпитет!!!!к слову очи,брови,уста,кудри,молодец,девица,солнышко,сапоги,ветры,волк.

Усман

Светлые очи, сладкие уста, добрый молодец, красна девица, ясное солнышко, сафьяновы сапоги, серый волк, брови соболиные, кудри шелковые, ветры буйные.

Юля Izuminka

Светлые очи, сладкие уста, добрый молодец, красна девица, ясное солнышко, сафьяновы сапоги, серый волк, брови соболиные, кудри шелковые, ветры буйные

Ирина Петрашова

сладкие уста

Елена Прекрасная

длорпавывапиртоьлбдюж. эжюдлорпавчы

Ал
Алсу

Очи черные, алые уста, золотые кудри, молодец удалец, красивая девица, яркое солнышко, керзовые сапоги, сильные ветры, голодный волк.