Олечка Золина

Когда приезжаем за границу, то если что-то надо спросить, то лучше спрашивать у школьников. Они хоть как-то по-английски

говорят, а взрослые часто вообще ничего не понимают. В РФ такая же ситуация?

Anar Ismailov

дадада

Multik Multik

Лучше вообще не спрашивать

Ми
Михаил

В чем-то вы правы. У тех, кому сегодня больше 30-35 лет не было никакого стимула изучать языки, а у школьников из-за тех же поездок он есть.

Серёга Новиков

Ну это смотря за какую границу. Возможно, и Ваш английский не везде поймут...