Татьяна

Это правда, что страна раздроблена ворами в законе, братками, семейными кланами?

Василий Юртайкин

Ты охренел? Это экстремизм.. . и большой секрет

To
Tosha

Конечно, нет! У нас честная страна, чиновники живут на зарплату, Путин ворье не покрывает, ЕР выиграла выборы, а у пенсионеров достойная пенсия.
Весь негатив - это "чушь от Госдепа США". И вообще, надо побольше смотреть "Первый канал".

Павел Горбелев

Если бы действительно, страна жила бы по "воровскому закону", было бы намного больше порядка.

Vip Александр

а ты что не можешь поверить глазам

Роман

да ну, это щипачи по сравнению с дядьками из кремля