Рунов Серёга

Правда ли, что у воров в законе есть спец. правила для них же ?

И правда ли, что настоящий вор в законе ни когда не убьет ради денег? Только ворует, но не убивает? Или это все враки

Татьяна

всё правильно ..и у него не должно бит супруги ...поэтому наш царь и развёлся.. сейчас он вор в законе... вроде всё сходится и претензии у питерских воров нет к нему ...пока.

Просто Жанезия

Как сказать ...Может и убить, а на счет спец. правил, да, такие имеются.

Virys

ложь в чистом виде, у них есть некие "понятия" которые каждый пишет так как ему удобнее. Вор в законе уже вор, и жулик. какая честность от жулика?

Лидия Рослая

Вора в законе запрещено бить рукой, ибо есть опасность зашквариться, бгыгы

Лена Очеретная

Набери в своём поисковике "вор в законе". Там много про них написано. В Википедии тоже есть, если интересно.

Ирина Щербина

Есть кодекс чести. Многие правила изменились после "сучьей войны". Можно жениться, не резать ментов. Сейчас с мусорами за одним столом бухают тока так. Нормальных мужиков (не в зоновском плане, а просто чуваков) почти нет уже.