Веталий

Самоубийство фобией страдают латентные самоубийцы? а как вы относитесь к самоубийцам?

Аня

если это эфтаназия то положительно.... ну а если уход от житейских проблем или не разделеная любовь то трусость....

Анастасия

Равнодушно.
Мир чище станет.
Меньше народу - больше кислороду!

Ал
Алексей

Когда-то, глядя с высоты 8го этажа, с которого за несколько дней до этого спрыгнул один студент, я поделилась мыслями с моими одногруппниками, что самоубийцы, должно быть, очень смелые. Сколько мужества надо, чтобы решиться на то, чтобы вот так вот просто выйти из окна.
На что моя знакомая ответила: "Он набрался смелости сделать один единственный шаг, и не нашел в себе смелости решить все свои остальные проблемы. Я считаю, что это трусость".

Ве
Вера

Как говорил один мудрец: "Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц. "
Никак не отношусь. Каждый волен поступать со своей жизнью так, как ему захочется.

Павлик

Самоубийство как отношение к жизни наверно.