Лилия Бахитова

Как вы относитесь к самоубийству?

Ел
Елена

негативвно

это - для неверующих в Бога...

Людмила Тронина

Человек не нашел другого выхода.

Василий Трофименко

я к нему не отношусь. )

Евгения

Кто то бросил боевую гранату в автобус полный людей, один самоубийца лег на нее и никто не пострадал кроме него. Нормально я отношусь к самоубийству, лишь бы было за что умереть.

Alsou Alsou

Ни одного плюса в этом не вижу ...

Ирина Аралова

Крайне отрицательно

Елена Коптелова

Печально это. Хотя и мир наш не сахарный. Лечиться им бы надо, и семью хорошую, и друзей настоящих. Тогда и кончать так не будут.

Надя

отрицательно, жизнь дана Творцом и только у Него есть право ее забрать

Александр

Как к попытке уйти от проблем. Я не осуждаю самоубийц, но и поддерживать их в этом не буду. Они просто сдались.

Марина Зарубина

Самоубийца- больной человек.

Денис Полоротов

что за тупой вопрос!...какой-то идиот должен ответить, что положительно, или одобряю, или что..

Константин Андросов

"Остановите Землю, я сойду".
Право выбора любого из нас. Другое дело, что не каждый из нас с этим выбором сталкивается.

Лона

Резко отрицательно. Надо любить себя, при любых обстоятельствах. И себя, ЛЮБИМОГО, ценить!!!

Nicole Mmm

Всякие жизненные обстоятельства бывают .а что лучше допустим в позоре жить когда от тебя все отвернутся .

Ол
Оля

С одной стороны самоубийцы - это люди, которым не хватило мужества драться с окружающей их действительностью. С другой - им хватило мужества наплевать на нее.

А вообще потенциальному самоубийце стоит своего ребенка завести, чтобы понять насколько тяжело далось его воспитание родителям и что они чувствуют при таком раскладе.

Анька Лушина

Прислушайтесь к первому ответу