Вячеслав Гостев

Не дают визу в США, сам виноват. Можно что нибудь придумать?

Ан
Анюта

можно имя сменить официально и снова пробовать. этот способ работает даже если депортировали из страны

Дмитрий Стамболи

письмо обаме напиши

Володя Ко

наивные, сменить имя официально- ставится штамп в новом заграннике о номере выданого ранее загранника- какая разница- хоть груздем назовитесь- вы в базе МВД
подавайте на другой тип визы, определитесь что именно вам надо подправить или какую информацию добавить- в чем причина отказа