Наталья Нерчу

Арсенал лидирует в гонке за Асмира Беговича. нужен ли он Канонирам? (+)

Фабиански покинет Арсенал скорее всего, у него заканчивается контракт. я думаю Асмир не помешает...

Андрей

Думаю можно кого-нибудь посильнее подобрать, например, Тер Штегена из Менгедгладбаха...

Нурзат Алымкулова

Тоттенхэму он не интересен, так что Арсенал имеет шансы его заполучить

Ксюнька

С их "политикой" уже ничего не поможет... Им надо тренера и хозяина менять, если они хотят реально чего то добиваться, а не просто принимать участие в турнирах...

Джалол Умаров

конечно надо, два польских бездаря уже ничем не помогут

Галина Федорова

дааа, Бегович хорош, Бульдог позорится в этом сезоне