Игорь Чечельницкий

Милые девушки))) ) Подскажите пожалуйста где можно найти фото Юлии Мавриной в маленьком чёрном платье из фильма "Любовь н

Милые девушки))) ) Подскажите пожалуйста где можно найти фото Юлии Мавриной в маленьком чёрном платье из фильма "Любовь на два полюса"? Она там в нём идёт в ресторан. В инете есть это фото но платье там не чётко видно, можно сказать вообще не видно

Андрей Сербин

во время фильма на паузу нажми и принт скрин сделай )))