Тимур

Подскажите пожалуйста, девушки милые!

Уже полгода думаю об этих туфельках. Подскажите марку или магазин, интернет-сайт и тп.

Aйбек

угу. а тукли где

Гу
Гульфия

в интернет магазине ebay

))))

Большой выбор туфлей различных стилей и фасонов в интернет-магазине wildberries. Там точно нафдете для себя подходящую модель, цены доступные, качество хорошее, проверено ни один раз. Еще бесплатная лоставка по России.

Марина Рубцова

таких полно на ebay и стоят не дорого