Виталий Титов

А если серьезно - как обойтись без презерватива и защитить свое здоровье?)) ) какая альтернатива?

Ольга М

сарделькой закуси, а оболочку не выбрасывай....

Nastena

Жена - одна)

Джахонгир Юлдашев

если боитесь венерических заболеваний.. то придется отрубить кусочек...

Olga Basarigina

не заниматся сексом вообще или с постоянной партнершей, в которой будете уверенны

Алексей Елистратов

найти девственницу.

Виктор Филин

Резиновая кукла.
))

Игорь

Альтернатива - обойтись.

Ирина Корниенко

Ну в первую очередь с умом выбирать партнёра!
Вообще никакие презервативы не понадобятся, если будет постоянный партнёр!

Александр

Либо ананизм, либо одна единственная и проверенная на все ЗППП. А так без презика и незнамо с кем или знамо - все-равно не убережет вас от "букетика", который сразу не выявляется в анализах