Ал
Алексей

помогите как обойти защиту айфона

ставлю на зарядку, выдает сообщение "данный кабель или аксессуар не сертифицирован"

Азер Халилов

АБЪСТЕНУ ЕГО И НАГАМИ НАГАМИ!:)...

Юлия Говенько

Покажи ему кувалду и отвёртку.. .
А на будущее - никогда не покупай китайское дерьмо.

Катя Данилова

защита айфона обходится на привязанном к нему компе с установленным его родным софтом, а также в официальном сервисе. И вообще, владельцам айфона надо идти в официальный сервис, а не на ответы, ибо вы уже сделали выбор.