Людмила Тронина

Как обойти защиту Lada Racing Club?

У меня требует установить библиотеки, которые не дают включится системе (7 виндовс) , средство восстановления системы помогает, но оно удаляет эти библиотеки, и система защиты просит установить их снова, что ведёт к вышеуказанной проблеме! Лицензионная коробка с дисками есть, но дело не в этом - надо вообще защиту убить, а не соврать с диском!

Сердар

у меня лицуха установил на вин8 и драйвера полетели после перезагрузки