Михаил Панов

Где скачать Игру Lada Racing Club 2 желательно торрент, а то найти не могу

Тоесть? игра ВООбще вышла или нет я чето воткнуть не могу

Да пох первую я играл года 3 назад, гдето прочитал про 2 решил скачать ни чего не вышло, Думал 2 будет лучше

Инна Ушакова

Нигде. То есть вообще - нигде, ибо не существует в природе. И оно к счастью, поверь, ибо первая была редким по масштабу наебаловом, на которое купились сотни тысяч людей, купивших криворукую поделку на четырёх DVD, не стоящую и болванок, на которую она была записана

Сергей Васильев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru