Олег Завгороднев

Подскажите, где можно скачать игру portal-3? Желательно торрентом. Не могу найти. Не могу найти.

А че, в интернет еще не вышл? ? А то читал статью такую же, что и написал мнев ответе "Арель 🙂 "

Yulia Naumova

О, здарова чел из будущего
А какие игры у вас там еще вышли ?

Алёна アりヨナ Raydro

Официальная релиз дата выхода Portal 3 назначена на 2012-2013 год. Хотя когда разрабатывали вторую часть, разработчики VALVE знали какая огромная популярность будет их ждать. Не теряя время, вместе с разработкой второй части начинали делать заготовки третьей части. И когда-то сообщали перед выходом портал 2 что ждите сюрприза после прохождения игры, намекая что всех нас будет уже ожидать готовый Portal 3. Но после возникшей проблемой и временной заморозки во время проекта портал 3, дата выхода была назначена на конец 2012 – начало 2013 года.

Но однако один из сотрудников компании valve недавно выложил в сеть готовую полу-полную версию на 90%. Это уже в наше время считается обычное дело, особенно в игровой категории. Резко поднялся большой скандал в зарубежном интернете, и все раздачи игры portal 3 были быстро прикрыты. Однако русские умельцы, показав свою хитрость, успели на то время закачать себе запретную версию. Быстро доделав её своими патчами, полностью русифицировали и начали выпускать её в рунет. На нашем сайте есть информация где можно скачать портал 3.

Ол
Ольга

установи Mediaget и там поищи

Ольга Пискайкина

Кстати ну как тебе гта 5?

Дима Попов

из медеагета нелза скачать