Татьяна Гребенникова

Подскажите где можно скачать игру Fallout 3 через торрент?

Я весь интернет обыскала в поиске игры.. где на раздаче никого, где игра не грузится.... скажите сайт где есть раздача, и игра работает.. игру а не мод!

Алексей Хатаженков

Руторг ( лучше качать репак От механиков, или оригами) torrentino. Удачи

Ольга

Гугл в помощь.
Набери в гугле: торрент Фаллоут 3 и нажми на 1 ссылку.

Константин Власкин

Я сторонник лицух, на них глюков меньше, пару лет назад купил диск со всеми DLC всего за 500р