Ольга Билейди

помогите с айфоном

В меню "сброса iPhone" выбрал : "Сброс всех настроек и всего содержимого". iPhone 3G выдал сообщение о чистки в течении 2-х часов. Далее чистился около 2-х часов, перезагрузился и выдал сообщение :"No SIM card installed" Insert an unlocked and valid SIM to activate iPhone. Показана картинка подключения USB и iTunes. и больше ничего не происходит iPhone дальше не грузится. Внизу слайдер для звонка и надпись на 4-х языках что-то типа SOS.

Станислав

подключи телефон к айтюнсу вставь симку каторая зарегистрирована на этом телефоне и он сам айтивируется))