Андрей Крупенин

Помогите что-то с айфоном.

Не воспроизводит звук, нажимая на кнопку громкости пишет "наушники", когда подключаю наушники, со звуком всё хорошо.

Александр

Елена проверь гнездо входа наушников может туда попала пыль или что то другое, советую чтоб такого не было ставить в гнездышко специальный резиновый гвоздик он не дает пыли проникать внутрь.

Евгения Флегонтова

Нет контакта в гнезде наушников. Неси в мастерскую телефон, либо разбери (это может сделать отец, муж, брат, друг знакомый с электроникой) и починить. Это легко и просто для мало-мальски знающего в электронике.