Слава

Скутер фирмы Stels Vortex 50куб прошел правельно обкатку а, он ходит 65км. Что можно сделать для увеличения скорости?

Дмитрий Лапин

Он больше не выдаст, глушитель саксафон и фильтр может ещё +5км добавить . А дальше только кит ставить но это дорого .

Лена Журавлева

ехать с горочки! только это )

Светлана Саввина

Я бы на этом китайском пердулете побоялся ездить даже с такой скоростью...

Наталия Турова

хмм, странно, обычно такое из-за неправильной обкатки.
Почисть воздушный фильтр, замени свечку, залей качественный бензин, должно быть лучше. По своему спидометру он должен ехать 75-80км/ч.
Как вариант - поставь на подножку и посмотри легко ли колесо крутится, может тормоза перетянуты

Егор

этого его придел

Петр Осипов

Просто нужно убрать ограничитель скорости (диск крепиться на 3 болта)

Елизавета Первова

купи себе мотоцикл ))

Юлия Бурмоличенко

так и езди, не надо ничего увеличивать...