Андрей

к чему сниться сахар. который высыпается из полки

Рустам Махмадиев

По соннику, сахар во сне может символизировать тёплые отношения между родными людьми, а также между близким человеком. Это может быть и отрицательный сон: сахар во сне предвещает какую-либо болезнь, которая основывается проблемой с сахаром в организме. Это может быть и сахарный диабет, и не сахарный ))

По другому соннику, сахар во сне предвещает подарок, который вы получите от знакомого человека (подарок будет съедобным), также к свадьбе кого-то из родных и близких людей))

Толкование данного сна не зависит от сюжета во сне. Сон толкуется по основному - по сахару.

Ahmed

Расточительность или потери, которых Вы могли бы избежать.

Нюша Ф.

....будет этап - сладкой, весёлой жизни.... к радости и веселью... удачи и хороших сновидений...

Юра Черников

Если вам приснилось, что рассыпали сахар, либо он высыпается то в ближайшее время вы с кем-то поссоритесь. Чтобы этого не произошло, перед тем как выходить из дома, выбрасывайте из окна горсть сахара.