Александр Луковенков

уважаемые ясновидящие, он напишет мне сам? или самой надо брать быка за рога!

Валерия Ш.

Брать быка за рога - отличное выражение, подходит для данного случая. Ведь Ваш МЧ ещё и упрям! Конечно, и поспешите! Весна заканчивается!

Дашулька

Если Вы - любительница ожиданий и Вам нравится страдать, то можете ждать от него шагов. Если займете активную позицию, то сможете достичь желаемого раньше. Удачи.