Наталья Шаброва

стоит ли заставлять мужчину-рака ревновать? и подходят ли друг другу мужчина-рак и жещина-близнецы?

Ольга Мезенцева

Рака, конечно и можно заставить ревновать, но только он этого Вам не покажет, а просто ЗАМКНЁТСЯ !!!т. к. Вы ему боль причините.... Жалко мужчинку! Женщина-близнец - да ветренная больно.... а мужчина - рак переживательный очень.... ему забота, любовь, нежность нужны.... Скорпиончика найдите - скучать не придётся... ну просто мексиканские страсти начнутся... Ну а мужчинка - Рак ...да пусть себе живёт дальше...

Наталья Бронникова

подходят. рака не стоит заставлять ревновать ни в коем случае! может ответить изменой!

Сергей Папуша

Ревновать?! Да если вы Близнец он и так боится в зеркало глядеть: чего там выросло и насколько.

Елена Бонопарт

Вообще союз не самый легкий. Потому что рак обычно домосед, любит сидеть в своем панцире, а близнецы наоборот, общительные, активные, не любят сидеть на месте. И да, раки достаточно ревнивые, ну и занудливые бывают.

Алексей Пономарев

Не стоит заставлять его ревновать, желаемого эффекта не будет, да и у вас не самая лучшая совместимость для совместной жизни.

Олеся Дыга

Заставить ревновать то можно, но рак не простой знак зодиака он может замкнуться в себе или просто поймёт что вы это нарочно. Ведь рак и лев одни из самых сообразительных знаков . Ваша совместимость в любви 91% .

Юл
Юлия

рак не только изменяет, но и пятится назад. . Вспомните, где он был до Вас? хотите, чтобы туда вернулся? вот и подумайте, стоит ли самой разрушать отношения. Ревность это очень опасно, никто не знает каким боком обернется..