Евгений Батарев

как установить игру, если скачано 2 файла?

скачала игру нэнси дрю последнирй поезд в лунное ущелье... так там 2 файла... устанавливаю 1ый, на середине установки пищет: "вставьте 2ой диск" ну я указываю ПУТЬ и всё устанавливается дальше, но проблемма в том, что после установки он просит КЛЮЧ!!!! Что делать?

Ирина Галаева

ввести ключ. обычно его пишут на первом диске - скопируй в буфер