ОК
Ольга Король

Перспективы любительского рыболовства. Какие перспективы развития у данного вида увлечения/промысла

Юлия

смотря в каком регионе.

Анна Коромыслова

в шахматы уйдут играть. потому что залупят цену дикую. даже сейчас 90% пойманной любителем рыбы подлежит изъятию, а рыбак штрафу.

Александр Иванов

Промысловики это моря и океаны, а остальную рыбу выращивают на предприятиях

Валя

от браконьеров зависит
от государства похоже ничего не зависит

Ирина Клочкова

У любительского рыболовства перспективы отличные! Я оптимист и не зануда. Нужно только самим к этому приложить некоторые усилия 🙂.