Антон

Что делать? Собака (мопс) съела миску кошачьего корма?! ! Она растолстела

Александр Гром

уже не чего, ждать, может все и ободеться, может и проблюеться, а вообще собакам нельзя кошачий корм ((((((смотреть нужно за собакой!!!

Наталья Чельманова

дайте ей активированный уголь или полифипан, как и людям, и день не кормите, только вода

Андрей Воробьев

Надо приготовить целофановый пакет и много тряпочек. Выходить корм будет бурно 🙂 У меня тоже собакин пару раз покушался на кошачий корм. Ничего с ним не будет. Попердит слегка и успокоится.

Vladimir Vishnevsky

Может приключиться понос, может полезть аллергия (мопсы в основном аллергики).. . Но вообще исключите в дальнейшем доступ собаки к кошачьей миске, т. к. кошачьи корма для собачьей печени - смерть.. . Там совершенно другая жирность и калорийность... (((

Лидия Бурлакова

От одного раза ничего не будет, но постоянное употребление кошачьих кормов собакой грозит проблемами с почками, т. к. в кормах для кошек уровень белка выше (для собак 25-28%, для кошек 28-33%).