НЕ
Надежда Ермошина

чем можно кормить мопса?

Андрей Шитиков

Задайте вопрос заводчику о питании, нельзя резко менять

Мария Сироткина

Например, кормами премиум класса.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

мы своего мопсика кормим Роял Канином. Очень хороший корм, вас советую)

Роман Романов

человечиной он тогда злее будет ато мы както взяли мопса кормили кашами так такса какайта выросла и както пошол кормить а он не вылазет я за цепок а он здох так пришлось его в мешок и на речьку до дяди саши отнести

***светлана ***

Наиболее полно вопросы кормления МОПСОВ освещены в книге Г. Захаровой и И Милюковой "МОПС" изд. "Триада - фарм", Москва, 2006. И последующих переизданий. Если предоставляете своему МОПСУ АКТИВНЫЙ моцион не менее 2 часов в сутки, то можно кормить ПРОМЫШЛЕННЫМ кормом СУПЕР ПРЕМИУМ класса или класса ХОЛИСТИК. Удачи.

Та

Думаю на что нет аллергии. У моих знакомых мопс, они дак кормят индейкой с рисом, и всё это в перемешку) Сама мечтаю о мопсе давно, но мама в упор не хочет.