Таня Кремнева

Посоветуйте корм для мопса-аллергика.

На Акану и Роял аллергия. Что еще попробовать? Желательно, чтобы еще и в продаже легко достать)

Хорошо переносил Эдванс с лососем, но теперь этот корм пропал в моем городе. Хочется еще и не очень дорого)

Наталия Шилкина

Аллергия на какую-то составляющую корма или на что? При первом варианте выберите корм, в котором этой составляющей нет, при втором - посоветуйтесь с ветом.

Айсулу

попробуйте PRO PLAN

Мария Сарапкина

PRO PLAN для собак аллергиков, там куча разных видов...

Александра Журавлева

изучите внимательно составы обеих кормов и подберите корм, где отсутствуют все ингридиенты, присутствующие в двух предыдущих. Кормить новым кормом нужно не менее 6 недель, что бы понять присутствует аллергия или нет. Но перед этим обследуйте собаку, что бы убедится в наличии пищевой аллергии. Ибо встречается пищевая аллергия раз в 30 реже, чем такой диагноз ставят ветеринары и сами владельцы.