Марина

Подскажите, сколько раз в день нужно кормить и гулять с семимесячным мопсом?

Оксана Шуравина

смотря чем кормите!? 2-3 раза в день, а гулять как приучите, 2-3 раза в день

Роман

Сколько кормите столько и гуляете, но чтобы быстрее к улице приучить выходите на 5-10 минут но раза 4-5 по возможности

Денис Калистратов

Кормить максимум 2 раза в день. Гулять.. . Ну как обычно.. . Утром днём вечером ну и ещё когда есть свободное време...

Вишенка Ник

кормить 3 раза ( с года переводим на 2), а гулять пока чем чаще, тем лучше. желательно раз 6-8 в сутки, пока не привыкнет все дела делать только на улице, а потом можно постепенно сократить до 3-4 раз

Алексей Кравцов

Ветеринары советуют кормить мало, примерно горсточку, и два раза в день. С возрастом горсть увеличивать. Это сделано для того, чтобы собака не была избалована в выборе еды. Гулять надо независимо от того, сколько кормили. Лучше 2-3 раза в день, по возможности.

Алексей Богданов

Кормить можно 2 - 3 раза в день. Гулять можно 2 раза в день минимум по полчаса. Если есть время, то лучше по часу. Но меньше получаса гулять вредно для здоровья. Если мопс еще не привык терпеть целый день, то посреди дня можно еще разок сводить, но постепенно перейти на двухразовый выгул.