ОК
Ольга Коновалова

На ваш взгляд, с каким перерывом во времени сделаны эти фото? Какой возраст у пса на первой фотографии и какой на второй

Св
Светлана

На первом фото собачке месяцев 5, на второй около года, я так думаю:)

To
Tosha

на первой 4-5 месяцев, на второй 1-2 года, зубы совсем белые.

Дарья

на первом месяца 4, на втором от полутора до 2-х

Анна

месяца три прошло, как мне кажеться

Ирина

Я вижу только одну суку

Ирина

на первой 4-5 месяцев, на второй ну года полтора-два..

Алла

Думаю на первой фотки лапуськеи не больше 6 месяцев, а на второй ей не больше 2 лет)) Чудная собачка, поздравляю с таким чудом)) Как назвали?)

Dghnmjygkl

На одной фотке 3-4 месяца, на другой от 1 года до 1.5.

Оля

5-6 месяцев и последняя может год или чуть меньше
очаровательная псина ^^

Юлия

На первой месяцев 5-6, на второй около года, вообще трудно сказать конечно.