Па
Павел

где можно посмотреть досъе на жителя РФ, интересует любая информация, кто может помочь? очень надо найти друга.

слышала, что есть каккаето база,. . на всех жителей, как в нее попасть....

Павел Терехов

Люди сами пишут на себя досье.
Одноклассники. ру, Вконтакте. ру. Майл. ру
Регистрируйтесь там и читайте

Любашка Кислякова

есть база. соцсети называется)))))

Настена Колесникова

Таких не существует, не верьте тем кто скажет обратное. Обманут!

Иван Емельянов

Такая база только у фсб и если достать её то светит солидный срок

Алексей Королёв

Это только в кино