Владимир Ермолаев

Почему многие смеются над моей фамилией- Сергей Ябывдул

Инга Николаева

Фамилии не соответствуешь - ТАБАНИШЬ.

Чу
Чулпан

Потому что ты тролль)

Дмитрий Суслин

потому, что не знают как на Руси появились фамилии, и по какому принципу они распределялись. Кроме того, каждый думает в силу своей испорченности... И чувства другого человека не ставятся ни в грош...

Тавриз Аббасов

Наверно смеются над твои плохим чувством юмора.

Николай Пилюгин

На еврейскую очень похожа, поменяй лучше...)

Артём Высоколов

ну считают ...что проблемы с потенцией ...судя по фамилии

Володя Tigrenok

потому что весело, ты - ходячее предложение секса, замечательный способ поднять настроение девушке - сказать фамилию свою)))