Герман Митенков

Почему коллаж, сделанный в програме Photo Grid не добавляется в одноклассники?

сохраняю в формате .jpg 1024Р, но все равно не загружаются (( коллаж делала на телефоне Самсунг S3 в программе Photo Grid, далее скинула его на комп, и не могу закинуть его в нет ((

Владислав

Файл нужно сохранять в формате .jpg.

Марина Иванова

Открываете тотал командер, находите свой файл, нажимаете переименовать, дальше перемещаете курсор за точку и вместо того что там написано пишете то что вам сказала Алина Петренко.