Maruf Mms

Вместо текста на странице сайтов в браузере ОПЕРА абракадабра

Вот уже пару месяцев браузер Опера вместо текста на некоторых айтах выдаёт абракадабру. Реклама нормально отображается, да и некоторые социальные сети в порядке, но начинаешь что-нибудь искать в поисковике, а вмето информации выдаёт чё попало ((((...В Других браузерах вроде всё нормально, а Опера подтупливает. Жалко удалять... Подкажите, что с ним? Вот, чт он выдаёт: Çàêàæèòå áèëåòû íà ñàìîëåò îíëàéí...и подобное...

Да
Дарья

побалуйся с кодировкой

Intresni Niobicni

Кодировка на страницах разная. В настройках браузера нужно сменить кодировку на подходящую. Выбор кодировки зависит от самого сайта, так что без игр с кодировкой не обойтись. Встречаются в сети сайты, которые даже через кодировки не принимают нормальный вид.