Елесей Довыдофф

Хотел вставить на страницу своего сайта HTML-код сайта. У меня браузер опера. Не получается! ! Вот что пишут.

У меня браузер опера. Не получается Вот что пишут: Не поддерживается вашим браузером. Мспользуйте горячие клавиши. Что это такое? И какие это клавиши? Расскажите подробнее.

Мария Рецкая

>А меня больше беспокоит не вопрос, а то что Наталья Широкова :"Хотел вставить на страницу... "
Ну так осень в самом разгаре — вслед за школоло, на сайт шизофреники подтянулись и прочие интересные личности.

Уважаемый Наталья, из вашего вопроса понятного аж ничего. В любом случае, браузер — средство для просмотра и "вставить на страницу своего сайта HTML-код" через него нельзя.

Александр Юрдин

А меня больше беспокоит не вопрос, а то что Наталья Широкова :"Хотел вставить на страницу... ".

Виктория Кулакова

ctrl +a выделить все ctrl +с копировать ctrl +V вставить

Андрей Осокин

выдели нужный текст и одновременно жми на клаве CTRL и C чтоб скопировать, CTRL и V чтоб вставить текст

Ольга Дудова

>Наталья
>Хотел
АХТУНГ!
>У меня браузер опера. Не получается Вот что пишут: Не поддерживается вашим браузером.
Пользуйся другим браузером.
>И какие это клавиши?
Клавиатурные сокращения, вроде Backspace вместо "назад". Какие именно - зависит от браузера, сайта и многого другого.

Да, кстати: по описанию проблемы совершенно невозможно понять, что именно ты пытаешься делать. Но это мелочи, правда?