Ол
Олеся

люди есть свой кино сайт, все время вставлял фильлмы с помощью html кода. тут решил вставить свой плеер..

есть ссылка на фильм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я встввляю ее в плеер но фильм не идет, что делать?

Екатерина Евгеньевна

Дайте людям возможность скачивать фильмы. Многие онлайн не смотрят принципиально. Я также. Сайты с "только посмотреть" закрываются и отмечаются как непотребные.
Флеш-плеер - ЗЛО!

Яна Елисеева

Я тоже всегда качаю