Дима Дима

какой электронный кошелёк мне лучше завести? посоветуйте. посоветуйте

Екатерина Петрова

у меня 4 года киви кошелек, я считаю самый надежный, есть и вебмани, по туда положил немного денег и теперь не могу их даже на сотовый снять, сбой постоянно.

ku
kubik2979

Как пополнять будете??) ) Как только выясните как пополнять так поймете какой вариант брать

Галина Ярмоленко

Киви кошелёк отличный вариант для хранения денег
Или же Яндекс ( более распространён ) - пользуюсь обеими кошельками
и эти сервисы доступны для скачивания на Андроид и Ай ОС