Ширин Каримова

comodo internet security Complete 2013 ключ

Всем привет ) пожалуйста ключ для comodo 2013 или программу которая ключи дает ) Спасибо

А на 2012 может есть ?

или Comodo Internet Security Pro 2013

Сергей

НА comodo internet security Complete 2013 Генератор еще не сделали.

Алексей Щербаков

Комодо интернет секьюрити бесплатный антивирус, его можно скачать с официального сайта http://comodorus.ru/

а про версия не сильно и отличается от обычной, у меня стоит обычная, ни одна зараза еще не прошла

Игорь Владимиров

да комодо лучший: -D
ты лучше Скачай просто Comodo internet security он бесплатный и ничем не отличается от другого. Если хочешь остаться на этом, то даю совет:
ни качай никогда ключи с любых сайтов, лучше уж заплатить, потому что 90% вероятности что это будет левый вирусный ключ, портящий антивирус и он будет тебе показывать не вирусы а сис. файлы, при удалении которых твой комп просто перестанет работать....

Миша

Если вам нужны возможности платной версии, то покупайте. Для домашнего пользователя функций бесплатной версии хватает с лихвой. Сам пользуюсь уже давно.