**
***анастасия ***

Помогите, проблема с COMODO Internet Security!!!

Вчера обновил антивирус КОМОДО, установилась программка Priv Dog. Всё нормально вроде, но Хром расширение увидел, а Опера нет (. Хотел поиграть в Вар Тандер - ошибка подключения. Как это исправить? Интернет в порядке.

Р@
Рррыся @}->

отключи Priv Dog в диспетчере задач если он мешает-он в программах-не только расширение