Дима Голубев

каналы россия1(+2) карусель (+3 у кого нибудь паказывают каналы триколор тв /первый+2. россия1 +2 культура+2....

россия1 +2 культура+2...

Николай Лепёшкин

Триколор ввел услугу геокодирования (т. е. в зависимости от региона приема, который вы выбираете при автонастройке) набор каналов различается.
Как я понимаю должны показывать у тех кто выбрал в автонастройке каналов регион "Урал". и у того кто выбрал альтернативный способ просмотра триколора.