Nootsall Murzabekov

Я чет совсем не шарю с этим тв-тюнером

Ребят подскажите как настроить тв тюнер Avermedia avertv 305 я не понимаю что к чему, что и как надо устанавливать, какие проги качать?
У меня тюнер проигрывает каналы очень плохо даже с антеной, я пользуюсь прогой AverTV для просмотра. Может в ней пошевелить настройки?

Валя Васильева

Да выкинь ты к ебене матери свой ТВ-тюнер, нафиг он нужен. Прошлый век! У самого валяется, с пультом, в коробке. Кому-бы за 200 рублей протулить (:
Вот сайт, регистрируйся и смотри наздоровье что хочешь.