Ир
Ирина

Запись ТВ-тюнером Beholder

Здравствуйте!
Хочу спросить на интересующий меня вопрос: Можно ли отключить у ТВ-тюнера Beholder автоматическую функцию выброс кадра при записи? Отвечу почему. Дело в том что мне нужно записать на диск с види о кассеты, он пишет но если с кассеты есть моменты не качественные то он эти моменты выбрасывает, и всё бы было ничего, если бы он с видео выбрасывал аудио, как в результате после всего не соотношение в картинке, с начало по губам скажут а потом доходит звук что сказали, это осациируется тем что кадры убраны и видео по времени меньше чем аудио, а я хотел чтобы не важно какая картинка идёт, пускай пишет всё не убирая ни чего! Может подскажет кто как это сделать?
Р. S. Процессор при записи грузится 25-30% кодеки справляются с записью, выкидывает только при плохом входе сигнала либо искажении или небольших помехов записанных на плёнке или с эфира тв сигнала

Павел Колокольцев

Отличная программа для TV тюнера - ChrisTV, в ней есть и запись и всё прочее. А вот "пропуска" кадров нет 🙂 А так - смотри в настройках программы, название ж не написал....

Вовчик

Я бы порекомендовал спросить об этом на форуме поддержки этих тюнеров.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алла Пылаева

Ваша проблема, легко решаема, смотрите внимательнее настройки тюнера, там есть задержка аудио потока - смотрите сюда