Светлана Быличкина

Пропала картинка на тв тюнере beholder tv ver. 4.97. что делать, переустановил драйвера не получилось!?

4.97. что делать, переустановил драйвера не получилось потом удалил полностью программу с дрова снова установил опять черная картинка, а звук идет. что можно сделать?

Любовь Побат

Скорее всего слетели не драйвера, а кодаки. Пере установите их. В некоторых программах просмотра можно в настройках выбирать с какими кодаками нужно работать программе.