Евгений Никитин

Можно ли сделать так чтобы обычный ТВ-тюнер Behold tv ver 4.97 принимал цифровые каналы?

Гена Тестов

Можно конечно.... так же как на кукурузнике долететь до Луны

Андрей Терентьев

Нельзя. Или через декодер

Алексей Чвоков

Если есть кабельное телевидение у тебя (DVB-T) - ДА

Модель ПО ты указал, а версию тюнера забыл упомянуть

Анастасия

если обычный т. е. принимает только аналоговое телевидение, то нужна приставка для DVB. принимает цифру - конвертит в аналог и передаёт по кабелю в тюнер

Юля Паклина

скорее всего не выйдет.... и даже с доп железом... .
только в случае видео входа на тюнере и видеовыхода на внешнем цифровом тюнере...

Галина Спиридонова

Лёха, сам-то как думаешь? ..ну нельзя же сделать так, чтоб самолёты на солярке полетели, наверно.. . ))