Александр Лазарев

Стоит ли ставить цифровой ТВ тюнер?

Поставил себе на спортаж магнитолу на андроид NaviPilot DROID2, вот теперь думаю чего бы еще подкупить в свой авто. Рассматриваю вариант цифрового ТВ тюнера в машину, но тут есть оказывается два формата DVBT1 и DVBT2 - какой посоветуете? И сколько они по деньгам? В принципе есть быстрый 4G интернет, можно и там смотреть конечно, но ТВ тюнер все таки тоже вещь, если его конечно можно подключить к навипилоту.

Максат Омирбаев

Если таксист - покупай.
DVBT2, или Т1 - зависит не от личных предпочтений, а от того, в каком формате вещание идёт.

Ольга Билейди

ВТ2 думаю лудше