Лариса Багаева

Помогите сделать апгрейд системного блока?

Полтора года назад, я приобрел компьютер.
По началу вроде-бы ничего, но сейчас уже стал замечать, что многие современные игры 2012-2013 года тормозят. Причем, очень часто получается, что одинаково тормозит как на ультра высоких установках так и на низких. . Что бы это могло быть?? ?
Возможно у меня не подходящее железо.. . Помогите решить проблему!

Вот мой системник:

1. Процессор "CPU AMD Phenom II X4 970 {3.5ГГц, 4х512КБ+6МБ, HT2000МГц, Socket AM3} (OEM)"
2. Матю плата "Gigabyte GA-880GA-UD3H RTL{AM3,AMD880g, DDR3-1866, PCI-E, GBL, SATAIII, SATAII, Raid, DVI-D, HDMI, 1394, ATX}"
3. Оперативная память "Kingston DDR-III 4GB (PG3-10600) 1333MHz [KVR1333D3N9/4G]"
4. Видеокарта "Sapphire Radeon HD6950 2GB GDDR5 DL-DVI-I+SL-DVI-D, HDMI, DP W/Dual Fan&Bios PCI-E RTL [11188-05-50G]"
5. Жесткий диск "SATA 1TB Seagate Barracuda 7200.12 (ST31000524AS) {Serial ATA III, 7200rpm, 32mb buffer}"
6. Корпус "MidiTower Ascot 6ZRX-BS 620W ATX"
7. Установлена 7-ка базовая.

Посоветуйте, апгрэйд чего можно сделать?

Оперативки - 2шт. по 4 GB

ОС Винда-7 64 bit

Вот провел Тест.

http://clip2net.com/s/4SWrwD

Второй тест

Кто разбирается, помогите!
http://clip2net.com/s/4SWCmP

Серёга Малышев

да офигенная машина. просто переставь систему да и все. на ультра играть вовсе не зачем. средних с головой.

Алёнка Кузовкина

добавить ещё одну планку озу на 4 гига только 4 гигов щас мало надо как минимум 6

Ив
Иван

смысла грейдить не вижу.. . проблема не в этом.. . скорее всего либо винда засорена, либо вирус какой сидит.. . ну либо систменик читстить от пыли надо...

К.
Катя ............

Оперативку увеличить-однозначно. В остальном все неплохо. Причина в венде-переустановка, похоже замызгана донельзя.

Медер Эшалиев

почистить или переустановить винду, поставить все дрова с сайтов производителей, добавить SSD (тогда точно переустанавливать) , поставить память 2х4Гб 1600МГ+, разлочить видюху до 6970. затраты минимальны

Денис Михайлин

ставь ОС 64бит и 8,,,а можно (если мама позволяет) и 16 гб оперативы,,,, и антивирусник на всякий случай

Дима Сашин

проц гнать не пытался? перегрева нет? напряжения какие? когда винду переставлял?

Нюша Ф.

действительно хорошая машина, нахрен те 8 и 16 гиг оперативы.. . просто засраная винда. А возможно что перегрев, посмотри температуры проца и видяхи.