Светлана Даниличева

Как сделать так, чтобы на Ютьюбе показывались только российские видеоклипы и никакие другие?

Ребенок лазит по ютьюбу и смотрит наши мультики, но часто по ссылкам выходит на иностранные. Из-за этого у него путаница в голове из-за того что все клипы на разных языках и это мешает ему быстро освоить русский.

Тилли Ток

Указывайте название видео исключительно на русском языке. Иначе никак.