Дарья Гахария

Как сделать такой видеоклип?

Каким образом и в какой программе пользователь сделал такое видео? Как он вставил троих себя в движении и согласовал? http://www.youtube.com/watch?v=79Daz6CRRV0

Юл
Юлия

Не надо больше ничего делать Зтого хватит

Наталья Пахомова

Посмотрел 40 секунд.. . Больше нервы не вынесли...

Ольга

Тошнотик компани)))

Дмитрий Чернов

С помощью видеомонтажа в специальной програме. Если хотите, могу обьяснить подробней в личке или помочь с монтажем.

Natali Notka

Всё оч. просто:
- снимать со штатива, желательно с массивного, чтобы ни в коем случае "не пошевелить" камеру
- снять три разных дубля "себя любимого", желательно без большого движения в кадре
- в любом достаточно мощном видеоредакторе синхронизировать по звуку эти три дубля, расположив на таймлайне один под другим
- вырезать "окошечко" (маской) с "собой любимым" в каждом из двух верхних клипов (слоев)

P.S. чтобы было проще синхронизировать, желательно начать запись с чего-то вроде хлопка в ладоши.

Удачи!