Алексей Никитин

помогите найти и скачать бесплано программу для создания видеоклипа из фото и видео.

Виктория Каста

Программа для создания клипов - Windows Movie Maker.

Это стандартная программа, которая входит в комплекте нашего любимого Windows. Но иногда все же она не обнаруживается. Если ее нет - скачивайте. Если есть, в дальнейшем видео будет показан процесс создания клипа с помощью этой программы. Windows Movie Maker принадлежит к категории freeware (бесплатная). Поэтому в своем случае она уникальна. Просто все остальные программы платные, в своем большинстве.

Дабы сделать работу с программой проще, основные ее функции разбиваются на 3 группы: запись видео, монтаж фильма, и окончание создания фильма.

Первая категория отвечает за импорт материалов: это могут быть изображения, видео, картинки или звук.
Вторая отвечает за добавление видеоэффектов, переходов и титров. В частности стоит отметить удобство работы с этими процедурами в режиме раскадрирования.
Третья категория помогает сохранить запись в отличном качестве, как на самой видеокамере, так и на внешнем носителе.

ТОП-9 программ для создания клипов

Екатерина Волхонская

ProShow Produсеr
Sony Vеgas

Данила Лесовников

а чем виндовая не устраивает?

Константин Удаков

Скачать можно на торентах все что угодно и бесплатно, а программу ...Если есть время то Adobe After Effects если нет то любой видео редактор но результат будет как у всех те дерьмовый ...Еще как вариант сходи на fl ru и тебе за деньги сделают быстро и качественно .

Александра Гребёнкина

попробуйте пакет Ashampoo

Мишина Елена

гугль вам быстрее поможет, а ихъ - правообладателей боюся.
Всё бы вам бесплано...

Степан

Photodex ProShow Producer 6.0.3397 RePack

Janna Carapencova

Есть отличная программа для создания видеороликов из фото и видео "ВидеоМОНТАЖ". Скачать её бесплатно можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Яна Елисеева

iMovie прекрасно подойдёт. Если нет мака или айпада, поставь os x на виртуалку. Монстры типа Adobe Premier слишком наворочены, а специализированные программы которые видел убогие какие-то и все они платные обычно около 1000р