Мария Лютина

Как создать видеоклип?

Подскажите, в какой проге и как можно создать клип, только вот не с картинок + музыка, а готовое видео нарезать и поставить музыку.

Andrey

Adobe Premiere Pro,Sony Vegas Pro ,
а прога муви мейкер (не далеко ушедшая от совковых калькуляторов) для лохов лижущих жопу гейтсу

Кирилл Королев

клип можно создать в любой программе - видеоредакторе

Гугль с радостью даст Вам мильён ссылок

Сергей Попов

гугл знает. тут разжевывать никто не будет

ОК
Ольга Королькова

В винде есть прога муви мейкер. Там все по-русски. Пользуйтесь и благодарите Билла Гейтса, если бы не он, мы все до сих пор с совковыми калькуляторами игрались бы....

Дмитрий Новоторцев

Только в видеоредакторе. В композере. И аудиоредактор лишним не будет

Павлихин

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

Анастасия Кулеева

Подсказываем
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html