Малыш

где скачать бесплатно программу создать видеоклип из фотографий

Иринка

Программа для создания слайд-шоу PhotoStage с инструкцией - http://www.seomark.ru/photostage.html
Небольшая бесплатная программа, с помощью которой можно создавать слайд-шоу, состоящие из тысячи фотоснимков. В создаваемых проектах Photostage позволяет применять разнообразные эффекты - обрезка, затухание, приближение, создание панорамы. Photostage имеет самые распространённые инструменты для улучшения фотографий. Готовые слайд-шоу можно записать на DVD или сохранить как видеофайл.

Роман Романов

виндовс муви мэйкер

Андрей Крупенин

В поисковике вводите:
скачать бесплатно программу для созданя видеоклипов из фотографий